ANGBEBOTE
BESTELLUNG
TEPE Zahnbürste Select klein x-weich Blister 1 St Zahnbürste
- Anbieter:
- TePe D-A-CH GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- PZN:
- 02289312
- Ihr Preis:¹
- 1,64 €¹
KLEEBERG Zirben Raumspray 50 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- provivamed GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 20282897
- Ihr Preis:¹
- 14,93 €¹
- UVP:³
- 16,60 €³
- Onlinepreis:
- 1,67 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 298,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
KLEEBERG Lippen Balsam 15 ml Balsam
- Anbieter:
- provivamed GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 19832499
- Ihr Preis:¹
- 12,50 €¹
- UVP:³
- 13,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,40 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 833,33 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
KLEINE TASCHE 250 ml 1 St
- Anbieter:
- pfm medical tpm GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16737547
- Ihr Preis:¹
- 223,13 €¹
KLEINES WALKHERZ m.Rapssamenfüllung 1 St
- Anbieter:
- Herzzucker e.K. Elian Hartsuijker
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 14130226
- Ihr Preis:¹
- 10,74 €¹
- UVP:³
- 11,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,21 € (10%)
Onlinepreis -10%
KLEINER STERN Traubenkernkissen 1 St
- Anbieter:
- Herzzucker e.K. Elian Hartsuijker
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 11351518
- Ihr Preis:¹
- 17,04 €¹
- UVP:³
- 18,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,91 € (10%)
Onlinepreis -10%
KLEINE TASCHE 1 St
- Anbieter:
- pfm medical tpm GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 03405186
- Ihr Preis:¹
- 72,89 €¹
MARIA TREBEN kleiner Schwedenbitter Ansatzm. 90.2 g
- Anbieter:
- Ihrlich Kräuter + Kosmetik GmbH
- Einheit:
- 90.2 g
- PZN:
- 01554516
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag 08:30, Lieferung ab nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 08:30 Uhr,Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 6,31 €¹
- UVP:³
- 7,60 €³
- Onlinepreis:
- 1,29 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 69,96 € pro 1 kg )
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -17%
KNEIPP Badekristalle Kleiner Gruß von Herzen 60 g Salz
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 18708722
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 1,16 €¹
- UVP:³
- 1,29 €³
- Onlinepreis:
- 0,13 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 19,33 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WATTESTÄBCHEN Kunststoff kleiner Kopf 15 cm steril 50X1 St
- Anbieter:
- Careliv Produkte OHG
- Einheit:
- 50X1 St
- PZN:
- 10125292
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag 08:30, Lieferung ab nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 16,29 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WATTESTÄBCHEN Kunststoff kleiner Kopf 15 cm steril 10X1 St
- Anbieter:
- Careliv Produkte OHG
- Einheit:
- 10X1 St
- PZN:
- 10125286
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 3,80 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WATTESTÄBCHEN kleiner Kopf steril 100X1 St
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Einheit:
- 100X1 St
- PZN:
- 08822457
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 13,03 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WATTETRÄGER 15 cm m.kleinem Wattekopf 100 St
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 04768761
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag 08:30, Lieferung ab nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 2,56 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
STOMADRESS DIE KLEINEN Uro.Beutel 1t.9-25mm trans. 15 St Beutel
- Anbieter:
- ConvaTec (Germany) GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 03542411
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 91,33 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
STOMADRESS DIE KLEINEN Ileobtl.1t.9-50mm trans. 15 St Beutel
- Anbieter:
- ConvaTec (Germany) GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 03542405
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 60,08 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WATTETRÄGER unsteril kleiner Wattekopf 100 St
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 03169231
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag 08:30, Lieferung ab nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 1,73 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WATTESTÄBCHEN Kunststoff kleiner Kopf 15 cm 100 St
- Anbieter:
- Careliv Produkte OHG
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 02074681
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag 08:30, Lieferung ab nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 2,48 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WATTESTÄBCHEN Holz 15 cm kleiner Kopf steril 50X2 St
- Anbieter:
- Dr. Junghans Medical GmbH
- Einheit:
- 50X2 St
- PZN:
- 01525319
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag 08:30, Lieferung ab nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 6,33 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
RAUCOTUPF Stieltupfer kleiner Wattekopf 100 St Tupfer
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- PZN:
- 01369167
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 8:30 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 7,01 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WATTESTÄBCHEN Holz kleiner Kopf 15 cm 100 St Stäbchen
- Anbieter:
- Fuhrmann GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Stäbchen
- PZN:
- 00961478
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 8:30 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 7,53 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
MAIMED Wattestäbchen kleiner Kopf unsteril 100 St
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 00352012
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 7,98 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
DUSCHGEL Kleines Dankeschön grüner Apfel 50 ml Duschgel
- Anbieter:
- vitamedes KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 20941822
- Ihr Preis:¹
- 0,58 €¹
- Grundpreis:
- ( 11,60 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
KNEIPP Kleiner Winterzauber Geschenkset 1 P Kombipackung
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 20311222
- Ihr Preis:¹
- 8,08 €¹
- UVP:³
- 8,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,91 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ABWASCH-Set klein EO steril 10 St
- Anbieter:
- Fuhrmann GmbH
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 19229194
- Ihr Preis:¹
- 63,24 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
TMS Wattestäbchen kleiner Kopf 230 mm 100 St
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 18317298
- Ihr Preis:¹
- 9,00 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
BEPPO POCKET Hunde-Gehhilfe m.kleiner Vortasche 1 St
- Anbieter:
- BEPPO KÖLN
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18221776
- Ihr Preis:¹
- 44,06 €¹
- UVP:³
- 49,00 €³
- Onlinepreis:
- 4,94 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PHILIPS SimplyGo mini kleiner Akku 1 St
- Anbieter:
- MEDUTEK Handelsgesellschaft für Medizintechnik mbH & Co. KG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18081128
- Ihr Preis:¹
- 2.781,82 €¹
- UVP:³
- 3.094,00 €³
- Onlinepreis:
- 312,18 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WATTESTÄBCHEN kleiner Kopf steril Holz 2 Stück 250 St Stäbchen
- Anbieter:
- Fuhrmann GmbH
- Einheit:
- 250 St
- Darreichungsform:
- Stäbchen
- PZN:
- 17248000
- Ihr Preis:¹
- 99,54 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
VITRY Baby Glasnagelfeile farbig kleines Modell 9 cm
- Anbieter:
- VITRY FRERES SA
- Einheit:
- 9 cm
- PZN:
- 17195628
- Ihr Preis:¹
- 11,53 €¹
- Grundpreis:
- ( 128,11 € pro 100 cm )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
BMV künstliche Nase m.kleinem O2-Anschluss 30 St
- Anbieter:
- BMV Bender Medical Vertrieb GmbH
- Einheit:
- 30 St
- PZN:
- 16502407
- Ihr Preis:¹
- 314,31 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WATTESTÄBCHEN kleiner Kopf 15 cm einseitig unster. 100 St Stäbchen
- Anbieter:
- euromed GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Stäbchen
- PZN:
- 16314918
- Ihr Preis:¹
- 22,03 €¹
- UVP:³
- 24,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,47 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MAIMED-Tip Wattestäbchen kleiner Kopf 15cm Holzst. 100 St
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 16141062
- Ihr Preis:¹
- 6,01 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WATTETRÄGER 15 cm unsteril kleiner Kopf 100 St
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 15384271
- Ihr Preis:¹
- 4,32 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
KNEIPP Geschenkpackung Mein kleines Massageset 3X20 ml Körperpflege
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 3X20 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 14179698
- Ihr Preis:¹
- 5,84 €¹
- UVP:³
- 6,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,65 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 97,33 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BMV O2-Line kleiner O2-Anschluss 50 St Beutel
- Anbieter:
- BMV Bender Medical Vertrieb GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 13891851
- Ihr Preis:¹
- 818,13 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
BABY WATTESTÄBCHEN kleiner Kopf unsteril 200 St
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Einheit:
- 200 St
- PZN:
- 13846402
- Ihr Preis:¹
- 2,15 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WATTETRÄGER 15 cm steril kleiner Baumwollkopf Holz 1000 St
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Einheit:
- 1000 St
- PZN:
- 12602543
- Ihr Preis:¹
- 124,51 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
VITRY Wärmekissen kleines Format Asia 1 St
- Anbieter:
- VITRY FRERES SA
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 10812199
- Ihr Preis:¹
- 16,52 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
NETZSCHLAUCHVERBAND Gr.5 Bein/kleiner Rumpf 1 St Verband
- Anbieter:
- Fuhrmann GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 10351568
- Ihr Preis:¹
- 225,06 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WATTESTÄBCHEN kleiner Kopf 23 cm 100 St
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 08822434
- Ihr Preis:¹
- 6,72 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WATTESTÄBCHEN kleiner Kopf 15 cm 100 St
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 08822428
- Ihr Preis:¹
- 4,14 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
METRA WT Watteträger 23 cm kleiner Kopf unsteril 100 St
- Anbieter:
- Dometra GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 07771226
- Ihr Preis:¹
- 8,76 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
METRA WT Watteträger 15 cm kleiner Kopf unsteril 100 St
- Anbieter:
- Dometra GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 07771189
- Ihr Preis:¹
- 4,53 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WATTESTAB m.kleinem Wattek.150 mm Holz 100 St
- Anbieter:
- Paul Boettger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 07469036
- Ihr Preis:¹
- 2,18 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
LAROME kleiner Mutmacher Öl 10 ml Öl
- Anbieter:
- larome Aromatherapie
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 06817050
- Ihr Preis:¹
- 8,95 €¹
- UVP:³
- 9,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 895,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WATTETRÄGER 15 cm steril kleiner Kopf 100X2 St
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Einheit:
- 100X2 St
- PZN:
- 06177254
- Ihr Preis:¹
- 41,98 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
WATTETRÄGER 15 cm unsteril kleiner Kopf 100 St
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 06177225
- Ihr Preis:¹
- 4,38 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SUPPLITT kleiner salziger Hering 160 g
- Anbieter:
- Apotheken-Service Supplitt GmbH
- Einheit:
- 160 g
- PZN:
- 06086646
- Ihr Preis:¹
- 2,65 €¹
- UVP:³
- 2,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,30 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 16,56 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VITRY Glasfeile kleines Format farbig 1 St
- Anbieter:
- VITRY FRERES SA
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 05101556
- Ihr Preis:¹
- 11,53 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
VITRY Taschenfeile Saphir m.Etui kleines Format 1 St
- Anbieter:
- VITRY FRERES SA
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 05101183
- Ihr Preis:¹
- 5,95 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen